Terrain à bâtir à Barvaux-Sur-Ourthe
Demander une visite
Informations générales
Prix : 135 000 €
Revenu cadastral : 15 €
Adresse : Rue des Primevères , Barvaux-Sur-Ourthe
Superficie terrain : 2150 m²
Description du bien
MCA vous invite à découvrir ces 2 terrains à bâtir situés à Barvaux, bénéficiant d'une vue dégagée sur un paysage naturel et verdoyant. Le lot 33 a une superficie de 1053 m² avec une largeur à rue de +/- 55m et une profondeur de +/- 26 m et le lot 34 une superficie de 1097 m² avec une largeur à rue de +/- 36 m et une profondeur de +/- 58 m. Les terrains sont libres d'accès, vous pouvez aller les visiter à votre meilleure convenance! 135.000€ pour les deux terrains. 📩 Intéressé ? Contactez-nous ! 📧 info@immomca.be | 📞 086/32.36.76
Informations financières
Prix : 135 000 €
Revenu cadastral : 15 €
Droits d'enregistrement : 16 875 €
Honoraires notaire : 1 474 €
Honoraires notaire TVAC : 1 783 €
Total des frais : 18 658 €
Prix total : 153 658 €
Mentions légales
Droit de préemption possible : Pas applicable
Permis de bâtir obtenu : Pas encore demandé(e)
Informations générales
Prix : 135 000 €
Revenu cadastral : 15 €
Adresse : Rue des Primevères , Barvaux-Sur-Ourthe
Superficie terrain : 2150 m²